Новые игры для мобильных. My Tamagotchi Forever доступен для скачивания на iOS и Android устройства

Помните маленького электронного питомца Тамагочи, которым пару десятилетий назад чуть ли не круглосуточно играли миллионы людей в всем мире? Теперь он может поселиться на вашем Android смартфоне или планшете в виртуальном городке Таматаун.

 

Игра Tamagotchi Forever теперь доступна не только на iOS устройствах, но и на смартфонах и планшетах с операционной системой Android на борту.

 

Как и его старший собрат, виртуальный Тамагочи постоянно нуждается в вашем уходе и чтобы он выжил, был здоров и весел вам придется уделять ему каждый день достаточно много внимания. Вам нужно будет кормить своего питомца, играть с ним, купать и укладывать спать. Мало того: вы можете вывести его на прогулку по городу, где Тамагочи может завести себе новых друзей.

 

В виртуальном городке Таматаун, который вы в дополненной реальности можете разместить где угодно: на своем столе, на ковре или диване, на лужайке в городском парке и другом месте, вас ждут веселые игры в прятки, различные бонусы и сокровищам (дополненная реальность доступна только на устройствах с поддержкой ARCore).

 

 

Теперь у вас есть возможность вырастить питомца таким, каким вы его хотели бы видеть, а когда он достигнет взрослого возраста помочь ему найти свой путь в жизни выбрав любую из профессий.  Само собой, в Tamagotchi Forever у вас будет возможность хвастаться своими достижениями в воспитании любимца перед своими друзьями и знакомыми.

 

Игра доступна для скачивания бесплатно, но в ней имеются покупки в приложении, кторые в, впрочем, при желании сможете отключить в настройках.

 

Скачать My Tamagotchi Forever для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 

Скачать My Tamagotchi Forever для iOS вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы:

Baldur’s Gate: Siege of Dragonspear для Android станет доступна в Play Маркет 8 марта

Новые игры для Android. Cytus II — предварительная регистрация на игру стартовала в Google Play Маркет

Новые игры для Android. Shadowgun Legends — предварительная регистрация в Play Маркет стартовала 

Новые игры для Android: Harry Potter: Hogwarts Mystery появилась в Play Маркет (Скачать APK)

Новые игры для мобильных. World of Warships Blitz доступен для скачивания во всех регионах мира официально