Вы уже рассматривали в качестве одного из кандидатов на покупку нового планшета весьма неплохой Google Pixel C, но вас не устраивает его цена, лежащая в пределах $600?

Google Pixel C. В Европе цена планшета упала до $348

Тогда мы спешим сообщить вам, что теперь купить этот планшет в Европе можно по сниженным ценам, стартующим с отметки 299 евро или всего $348, что заметно ниже его обычной цены.

 

В частности, Pixel C можно купить на британском отделении Google Play Маркет, где цена планшета составляет 299 фунтов, что по текущему курсу равно примерно $392. В Германии, Испании и Франции цена планшета упала до 299 евро, что примерно равно 348 долларам США.

 

Напомню, что за эти деньги вы получите планшет, оснащенный 10.2-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 x 1800 пикселей, процессором NVIDIA Tegra X1, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, 8-мегапиксельной камерой и аккумулятором с емкостью 9420 мАч.

 

За 349 евро или $407 вы получите планшет с 64 ГБ встроенной флеш-памяти на борту.

 

Имейте в виду, что планшет не имеет слота для карт памяти MicroSD, но зато он может похвастаться тем, что его операционная система (Android 6.0 Marshmallow), которую он имеет «из коробки» сразу же получит обновление до самой свежей версии: Android 8.0 Oreo.

 

источник


Похожие материалы:

Root для Google Pixel 2 и Pixel 2 XL с помощью Magisk. Подробная инструкция

Asus Chromebook Flip C101. Компактный, конвертируемый в планшет хромбук начинает поступать в продажу

ASUS Transformer Mini станет первым Windows планшетом с поддержкой eSIM технологии

Возможность запуска приложений в отдельных окнах в режиме планшета появилась на хромбуке Google Pixelbook