Компания Adobe на закончившемся недавно мероприятии Max 2017 анонсировала несколько новых своих продуктов, а также — обновления существующих программ, входящих в состав набора межплатформенных приложений Creative Cloud.

Photoshop Express для Android обновился до версии v3.7 получив водяные знаки и новые предустановки для обрезки фото [скачать APK]

Одним из приложений, которых коснулось это стал Photoshop Express для Android, который только что обновился до версии v3.7, в которой нас ждут некоторые нововведения. Что это за нововведения?

 

Официальный список изменений и дополнений, сделанных разработчиками в этой версии приложения выглядит следующим образом:

 

• Возможность добавления текстового или графического водяного знака к своим изображениям.

• Изменение размера изображения при использовании пользовательских пропорций.

• Добавлены новые соотношения размеров.

• Просмотр различий между получившимся изображением и оригиналом при помощи нажатия и удерживания.

 

Первая из них - это водяные знаки, которыми мы ранее могли добавлять к изображениям в Lightroom на ПК и которой нет в Lightroom для Android: эту опцию почему-то решили внедрить в Photoshop Express. Теперь, перейдя в настройки этого приложения вы увидите, что у вас есть возможность добавить один тектстовый или несколько графических водяных знаков.

 

В Photoshop Express есть возможность не просто обрезать (кадрировать) изображения, а обрезать их с определенным соотношением сторон, выбрав один из пресетов. Теперь этих пресетов в распоряжении пользователя стало больше.

 

Одна из опций позволяет задать соотношение сторон для обрезки как у дисплея вашего смартфона или планшета, что порадует тех, кто предпочитает сам создавать обои для своих устройств.

 

А возможность длинного нажатия на изображение во время его редактирования, чтобы увидеть его оригинал, безусловно, порадует уже всех пользователей этого приложения.

 

Скачать Photoshop Express для Android вы можете с этой страницы Google Play Маркет  

 


Похожие материалы:

Приложения для мобильных. Google Фото научилось распознавать фотографии с животными и группировать их

Лучшие приложения для Android. Графический редактор Snapseed празднует 50 миллионов загрузок из Google Play Маркет

Приложения для Android. Порт Камеры Google HDR+ обновился получив поддержку RAW, настройки HDR и пр.

Adobe Photoshop Lightroom для Android обновился до версии v3.0, получив «классический Android интерфейс»