Если вы присматриваете для себя недорогой смартфон, то вам наверняка будет интересно предложение купить Motorola Moto G4 со значительной скидкой, которое появилось на сайте Amazon.

Купить Moto G4 всего лишь за $120 можно на Amazon

Благодаря этому предложению вы получите смартфон с поддержкой GSM и CDMA сетей со скидкой в $60 от его обычной стоимостью, или всего за $120 в одной из расцветок корпуса: черной или белой.

 

Это достаточно неплохое предложение даже для тех, кому нужно будет заплатить за доставку смартфона в его страну одной из компаний-посредников, коих в последнее время имеется достаточное количество, и которые благодаря высокой конкуренции предлагают сегодня свои услуги за вполне приемлемые деньги.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне среднего уровня, представленном в мае прошлого, 2016 года, основные технические характеристики которого включают в себя 5.5-дюймовый дисплей Full HD (1920 х 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 617, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, которую можно расширять с помощью карт памяти MicroSD.

Купить Moto G4 всего лишь за $120 можно на Amazon

Смартфон оснащен весьма и весьма неплохой как для устройства этой ценовой категории камерой с двухцветной вспышкой, разрешение которой составляет 13 мегапикселей и которая по отзывам многочисленных его пользователей делает отличные снимки.

 

Фронтальная камера Moto G4 имеет разрешение 5 мегапикселей, а емкость (несъемного) аккумулятора этого смартфона, поддерживающего режим быстрой зарядки (15 минут зарядки для обеспечения 6 часов работы) составляет 3000 мАч.

 

Из коробки Motorola Moto G4 работает под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, но её можно обновить до Android 7.0 Nougat. Мало того: производитель даже обещал выпустить Android 8.0 Oreo для этой модели смартфона (ссылка ниже).

 

Неплохо, как для устройства за $120, не правда ли?

 

Купить Motorola Moto G4 на Amazon за упомянутую выше цену вы можете по этому адресу

 


Похожие материалы:

Приложение Camera tuner for Moto X (4) появилось в Google Play Маркет

Motorola Moto X4. Новый смартфон среднего уровня официально представлен

Motorola Moto G5S и Moto G5S Plus: версии смартфонов с 4 ГБ оперативной памяти поступили в продажу в Индии

Обновление Android 8.0 Oreo для смартфонов Motorola. Перечень устройств, которые его получат (Добавлено: Moto G4 в списке)