Вы готовы потратить 1000 долларов США на покупку нового iPhone X, представленного компанией Apple на днях?

Goophone X: Смартфон с веншним видом как у iPhone X и ценой $100

Если нет, но вам при этом нравится дизайн новинки от Apple, вы можете приобрести телефон с внешним видом как у iPhone X всего за одну десятую от его стоимости.

 

Речь идет об Android смартфоне Goophone X, который уже появился в ассортименте интернет-магазина Dhgate с ценой, стартующей с отметки $92.

Goophone X: Смартфон с веншним видом как у iPhone X и ценой $100

Само собой, рассчитывать на мощную начинку смартфона, имеющего такую цену не стоит: с технической точки зрения новинка представляет собой типичный смартфон начального уровня основные технические характеристики которого включают в себя 5.5-дюймовый дисплей HD (1280 x 720 пикселей) разрешения и четырехъядерный процессор MediaTek MTK6580, работающий в паре с 1 ГБ оперативной памяти.

 

Объем встроенной памяти китайского клона iPhone X составляет всего 8 или 16 ГБ, но при желании вы сможете расширить её с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD.

 

Сканера отпечатков пальцев у Goophone X также как и у нового iPhone нет, а что касается основной камеры, то она одиночная (второй объектив, который вы видите на фото - это муляж) и выполнена на базе 8-мегапиксельного сенсора.

 

Фронтальная камера китайского клона имеет разрешение 2 мегапикселя, а емкость аккумулятора этого смартфона составляет 2100 мАч. При этом китаец может похвастаться наличием 3.5-мм разъема мини-джек для подключения наушников.

 

Работает новинка из Китая под управлением операционной системы Android 5.0, но при этом смартфон рапортует о том, что у него на борту боле свежая версия: Android 7.0 Nougat, а также о том, что он имеет 64 ГБ встроенной флеш-памяти и встроенный LTE модем, хотя он всего лишь может обеспечить нам поддержку работы в сетях 3G.

 

Купить клон iPhone X вы можете здесь.

 


Похожие материалы:

Скачать обои из iOS 11 для Apple iPhone и iPad 

Apple Watch 3. Следующее поколение «умных» часов представлено официально 

Apple iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X официально представлены. Цена, дата релиза и характеристики 

ZTE Blade A2S. Смартфон с 5.2-дюймовым Full HD дисплеем и 3 ГБ оперативной памяти на борту за $107 

Теги: