Семидюймовый планшет Amazon Fire, цена которого составляет всего $50 является отличным выбором для всех тех, кому нужно компактное и недорогое устройство для чтения книг, путешествия по просторам Сети и запуска на нем не стишком тяжелых игр.

Amazon Fire. Семидюймовый супербюджетный Android планшет

И если вы уже давно задумывались о его покупке, то вас наверняка порадует сегодняшняя новость о том, что купить Amazon Fire в эти дни можно на треть дешевле обычной цены, всего лишь за $33.33.

 

Напомню, что за эти деньги вы получите планшет начального уровня, оснащенный 7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 1024 x 600 пикселей, четырехъядерным процессором с тактовой частотой 1.3 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт памяти MicroSD.

 

Да, не густо. Но за $33.33, это устройство выглядит весьма и весьма привлекательно.

 

Батарея Amazon Fire имеет емкость достаточную для обеспечения ему 7 часов автономной работы, при этом новинка имеет размеры 191 x 115 x 10.6 мм и весит 313 граммов.

 

Работает планшет Fire под управлением достаточно сильно измененной компанией Amazon операционной системы Android и с завода не имеет доступа к онлайн-магазину Google Play Маркет (а только к магазину приложений Amazon ), но при желании вы сможете сменить завдскую прошивку этого устройства на нечто более «классическое», например, на популярную прошивку Cyanogenmod.

 

Купить планшет Amazon Fire за $33.33 в течение ближайших дней можно будет по этому адресу.

 


Похожие материалы:

Голосовой ассистент Amazon Alexa идет на планшеты Fire с очередным обновлением системы 

Barnes & Noble NOOK Tablet: семидюймовый планшет с ценой $50, конкурент Amazon Fire 

ONYX BOOX Vasco da Gama – недорогой букридер с неплохими характеристиками поступил в продажу в России 

Amazon Fire HD 8. Обновленная версия Android планшета теперь с голосовым ассистентом Alexa на борту и ценой от $90 

Теги:

Популярное прошлых лет