Китайская компания Cubot, которая достаточно хорошо известна в наших краях своими относительно недорогими мобильными устройствами, недавно пополнила ассортимент выпускаемой ею продукции очередной новинкой.

Cubot Cheetah 2. Новый смартфон средней ценовой категории появился в продаже

Речь идет о 5.5-дюймовом смартфоне средней ценовой категории с наименованием Cubot Cheetah 2, который уже появился в продаже по цене, лежащей в пределах 187 долларов США.

 

 

За эти деньги нам предлагают телефон с восьмиядерным процессором MediaTek MT6753 (тактовая частота 1.3 ГГц, графика: Mali-T720), оснащенный дисплеем с 2.5D покрытием, имеющим размер 5.5 дюйма по диагонали и выполненным на базе IPS матрицы Full HD (1920 х 1080 пикселей, плотность упаковки 401 точка на дюйм) разрешения.

 

Также мы можем рассчитывать на наличие у новинки от Cubot3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти, которую при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт памяти MicroSD еще максимум на 256 ГБ, 13-мегапиксельной (f/2.0) основной камеры с фазовым автофокусом и неплохой фронтальной камеры с 8-Мп сенсором Sony IMX219.

 

Остальная начинка Cubot Cheetah 2 включают в себя стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей, LTE модем (с диапазоном B20 800 MHz), обратимый USB Type C порт, сканер отпечатков пальцев, 3.5-мм порт для подключения наушников и аккумуляторную батарею, емкость которой составляет 3000 мАч.

 

Работает всё это под управлением операционной системы Google Android 6.0 Marshmallow.

 

Купить Cubot Cheetah 2 за упомянутую выше цену с бесплатной доставкой в почти любой регион мира вы можете на AliExpress у этого продавца.

 


Похожие материалы:

Cubot H1. 5.5-дюймовый смартфон среднего уровня с мощной батареей за $160 

Cubot S9. Еще один смартфон из Китая с начинкой как у флагманов рынка и сдвоенной камерой на подходе 

Samsung Galaxy J3 Pro. 5-дюймовый смартфон средней ценовой категории представлен официально 

Cubot Z100 Pro. Недорогой смартфон с 3 ГБ оперативной памяти на борту и ценой около $100 вскоре появится в продаже 

Теги: