Nubia Red Magic

Благодаря ряду утечек нам уже было известно о том, что компания Nubia готовит к выпуску игровой смартфон Red Magic 7, который получит достаточно мощную начинку с процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 во главе. А теперь стало известно о еще оной его интересной особенности.

 

Эта особенность заключается в том, что Red Magic 7 будет поддерживать самую быструю среди всех имеющихся смартфонов зарядку мощность которой составит 165 Вт. Это позволит зарядить полностью аккумулятор смартфона состоящей из двух ячеек с общей емкостью 4380 мАч примерно за 10 минут.

Red Magic 7

Кроме того новинка Nubia сможет похвастаться модификацией с 18 ГБ оперативной памяти на борту, 6.8-дюймовым экраном с OLED панелью имеющей разрешение Full HD+ и частоту обновления изображения не менее 144 Гц, а также 64-мегапиксельной основной камерой. Разрешение фронтальной камеры смартфона составит 8 мегапикселей. Толщина корпуса Red Magic 7 составит 9,5 мм, а весить он будет 215 граммов.

Red Magic 7

Дата релиза новинки пока неизвестна, но судя по тому, что она уже успешна прошла процедуры сертификации в ряде организаций, этот день уже не за горами.

 

источник


Похожие материалы: