Motorola Moto Tab G70 засветил свои характеристики и внешний вид в консоли Google Play

Статья от 14.11.2021: Судя по последним событиям, вскоре за выпущенным в сентябре этого года планшетом Moto Tab G20 на рынке появится еще одно устройство этого типа от Motorola.

 

Речь идет об Android планшете Motorola Moto Tab G70, сведения о котором появились в консоли для разработчиков Google Play.

 

Это событие не только является одним из верных признаков готовности планшета к своему дебюту на рынке, но и дает нам возможность познакомиться с его внешним видом и начинкой.

Motorola Moto Tab G70 засветил свои характеристики и внешний вид в консоли Google Play

На изображении новинки мы видим, что нам готовят устройство с широкими рамками вокруг дисплея, на одной из которой размещен объектив фронтальной камеры.

 

Что касается начинки, то планшет получит процессор MediaTek MT8183A из линейки чипов Kompanio (учитывая, что MT8183 представляет собой Kompanio 500). Kompanio - это новая серия чипов MediaTek, предназначенная исключительно для планшетов и компьютеров.

Motorola Moto Tab G70 засветил свои характеристики и внешний вид в консоли Google Play

Работать процессор планшета будет в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ/128 ГБ встроенной флеш-памяти. Дисплей новинки имеет разрешение 1200 х 2000 пикселей. Его размер не указан, но судя по всему он будет не менее 10 дюймов по диагонали.


На рынок Moto Tab G70 поступит с операционной системой Android 11 на борту.

 

источник

 

Добавлено 16.11.2021:

 

Очередная утечка сведений о новинке произошла с сайта теста на производительность Geekbench. Тестировавшийся здесь образец планшета имел у себя на борту процессор MediaTek Helio G90T (MT6785), 4 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11.

Moto Tab G70

Судя по тому, что тип процессора отличается от того, что мы видели в предыдущей утечке, есть вероятность, что нам готовят две версии Moto Tab G70, которые, будут отличаться своей начинкой.

 

источник

 

Добавлено 26.11.2021:

 

Очередная утечка сведений о планшете произошла с сайта организации BIS (Бюро индийских стандартов). Здесь тестировалась на соответствие местным стандартам LTE версия Moto Tab G70. Это означает, что новинка уже практически полностью готова к своему дебюту в Индии и наверняка будет доступна не только у себя на родине в Китае, но и на глобальном рынке.

Motorola Moto Tab G70 LTE

источник

 

Добавлено 12.01.2021:

 

Motorola анонсировала скорый дебют своего нового 11-дюймового Android  планшета. Его официально представят 18 января. Презентация Moto Tab G70, как и следовало ожидать после информации из предыдущей утечки, состоится в Индии.

Moto Tab G70

источник


Похожие материалы: