Lenovo Tab P12 Pro на подходе. Планшет получит процессор Snapdragon 855 и 8 ГБ оперативной памяти

Статья от 04.08.2021: В сентябре прошлого года компания Lenovo пополнила арсенал своих планшетов моделью Lenovo Tab P11 Pro, а теперь известный китайский производитель готовится к выпуску его преемника.

 

Речь идет о модели со вполне ожидаемым названием Lenovo Tab P12 Pro, сведения о которой появились в консоли для Android разработчиков Google Play перед её анонсом. Это событие является одним из верных признаков скорого дебюта новинки.

 

Кроме того, нынешняя утечка позволила нам узнать как будет выглядеть новый планшет Lenovo имеющий номер модели TB-Q706F, а также узнать некоторые его технические характеристики.

Lenovo Tab P12 Pro на подходе. Планшет получит процессор Snapdragon 855 и 8 ГБ оперативной памяти

Новинка получит дисплей с разрешением 1600 × 2560 пикселей и плотностью упаковки 240 точек на дюйм. Размеры дисплея в базе данных Google Play не указаны, ну судя по тому, что мы видим на изображении планшета, это будет как минимум десяти или одиннадцатидюймовый экран.

 

Кроме того Lenovo Tab P12 Pro получит один из достаточно мощных чипов из арсенала Qualcomm: процессор Snapdragon 855, а также не менее 8 ГБ оперативной памяти.

 

И наконец, на снимке экрана выше мы видим, что Tab P12 Pro из коробки будет работать под управлением операционной системой Android 11.

 

источник

 

Добавлено 23.08.2021:

 

Получено еще одно подтверждение скорого дебюта новинки. Пока еще не объявленный официально планшет Lenovo прошел сертификацию в американской комиссии FCC, куда все новинки мобильного рынка перед поступлением в продажу поступают для проверки на соответствие стандартам в области связи. 

 

Нынешняя утечка принесла нам также сведения о том, что Lenovo Tab P12 Pro получит Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac (2.4/5 ГГц) и NFC модули, а его размеры в дину и ширину составят 286 х 185 мм.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет