Скачать стоковые обои Samsung Galaxy S20 FE в разрешении FHD+

Если вам пришелся по душе только что представленный компанией Samsung смартфон Samsung Galaxy S20 FE и вы с нетерпением ожидаете его появления в продаже, то ваше ожидание помогут скрасить фирменные обои с этого телефона, которые вы уже можете скачать и установить на свое нынешнее устройство.

 

Возможность сделать это появилась благодаря нашим коллегам с сайта Ytechb, опубликовавшим набор обоев с этой модели смартфонов в их полном (FHD+) разрешении.

Скачать стоковые обои Samsung Galaxy S20 FE в разрешении FHD+

Это означает, что все эти обои имеют разрешение 2400 X 2400 или 1920 X 1920 (для режима Dex) пикселей. Как обычно, новые обои Samsung смотрятся великолепно и вне всякого сомнения они смогут украсить рабочий стол как смартфонов флагманского уровня, так и устройств средней и нижней ценовой категории.

 

Скачать обои Samsung Galaxy S20 FE вы можете отсюда

 

Чтобы установить обои, перейдите в паку куда вы их скачали (downloads во встроенной памяти), выберите изображение которые хотите видеть на главном экране смартфона или экране блокировки, откройте его, а затем нажмите на значок меню с тремя точками, чтобы установить их.

 


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет