Xiaomi Безопасность из MIUI теперь можно скачать в Play Маркет

Компания Xiaomi продолжает публиковать в онлайн-магазине Google Play Маркет свои фирменные приложения, входящие в состав оболочки Android MIU. Неделю назад здесь появилось приложение Календарь, а теперь настал черед приложения Безопасность.

 

 

Приложение с кратким названием Безопасность отвечает за многие функции телефонов Mi: оно предоставляет такие утилиты, как блокировка приложений, чистка и экономия заряда аккумулятора. Утилита также контролирует безопасность системы и использование данных, чтобы убедиться, что все работает так, как задумано разработчиками.

 

Безопасность может работать только на устройствах Xiaomi и причиной его публикации в магазине приложений Google является возможность его более частого обновления на смартфонах и планшетах, которое ранее происходило только вместе с выпусками обновлений системы.

 

Это хороший шаг, особенно для такого приложения, которое призвано обеспечить безопасность устройств, на которых оно установлено. В новой версии Безопасность были исправлены ошибки и повышена производительность.

 

 

Скачать Безопасность вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы: