Samsung Galaxy Watch. Новая модель умных часов с защитой по военному стандарту и встроенным 4G LTE модулем уже готова к релизу

Мы уже неоднократно слышали о том, что компания Samsung готовит к выпуску новую модель умных часов, которая должна пополнить линейку устройств Galaxy Watch, а теперь у нас появились сведения о том, что новинка уже практически полностью готова к своему дебюту.

 

Об этом свидетельствует тот факт, что сразу две версии часов Samsung на днях прошли сертификацию на соответствие стандартам в области связи в американской Федеральной комиссии по Связи (FCC).

 

Речь идет о моделях SM-R845 и SM-R855, которые получат стальной водонепроницаемый (5 АТМ) корпус круглой формы с защитой от механических воздействий в соответствии с требованиями военного стандарта MIL-STD-810G. В качестве защиты дисплея использовано особопрочное стекло Gorilla Glass DX.

Samsung Galaxy Watch. Новая модель умных часов с защитой по военному стандарту и встроенным 4G LTE модулем уже готова к релизу

Мы также можем рассчитывать на наличие у новинки беспроводных Wi-Fi, Bluetooth, NFC и 4G LTE модулей, а также 8 ГБ оперативной памяти и аккумулятора с емкостью 330 мАч.

 

Ожидается, что новые часы Samsung будут представлены до или во время презентации смартфонов Galaxy Note 20, которая должна состояться в августе.

 


Похожие материалы: