OPPO Find X2 Lite. Смартфон среднего уровня на базе Snapdragon 765G с 48-мегапиксельной квадро-камерой на подходе

Вы уже наверняка слышали о том, что компания OPPO готовит к выпуску «облегченную» версию смартфона OPPO Find X2, а сегодня у нас появилась возможность познакомить вас с внешним видом и сведениями о начинке новинки.

 

Как сообщил в Твиттере известный инсайдер Роланд Квандт, OPPO Find X2 Lite получит AMOLED дисплей с размером 6.4 дюйма по диагонали, имеющий разрешение Full HD+ (2340 x 1080 пикселей) и каплевидный вырез под объектив фронтальной камеры.

 

Выполнена эта модель будет на базе процессора выше среднего класса от Qualcomm: чипа Snapdragon 765, оснащенного 5G модемом и работающего в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

OPPO Find X2 Lite. Смартфон среднего уровня на базе Snapdragon 765G с 48-мегапиксельной квадро-камерой на подходе

Что касается камер смартфона, то фронтальная будет иметь разрешение 32 мегапикселя, а основная получит четыре (48 Мп + 8 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсора, выстроенных в ряд по вертикали.

 

Среди остального: беспроводные NFC и Wi-Fi 6 модули, аккумулятор с емкостью 4025 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки 30 Вт, разъем для подключения наушников и самая новая на сегодняшний день версия операционной системы Google: Android 10 в составе фирменной оболочки ColorOS 7.

 

Ожидается, что в Европе купить OPPO Find X2 Lite можно будет по цене, лежащей в пределах 500 евро. Презентация смартфона ожидается в течение ближайших недель.

 

источник


Похожие материалы: