Samsung Galaxy Fold 2 (Galaxy Z Fold 2) оснастят камерой от Galaxy S20+, стилусом с S Pen и дополнительным Infinity-V дисплеем

Копилка утечек, слухов и спекуляций на тему готовящегося к выпуску нового складывающегося смартфон Samsung, который должен поступить в продажу либо с наименованием Galaxy Fold 2, либо как Galaxy Z Fold 2, пополнилась очередными подробностями.

 

Свежими данными о новинке поделился главный редактор всемирно известного сайта для Android разработчиков XDA-Developers, Макс Вайнбах.

 

В частности, он сообщил, что нам готовят смартфон с гибким экраном на базе Super AMOLED панели имеющим размер 7.7 дюймов по диагонали и дополнительным Infinity-V дисплеем с каплевидным вырезом, размещенным на одной из внешних сторон его корпуса.

 

Также стали известны параметры камеры этой модели телефона: она будет такой же, как у Galaxy S20+ и получит четыре сенсора: 12 Мп + 64 Мп + 12 Мп + 3D ToF.

 

Сообщается, что в продажу Samsung Galaxy Fold 2/Galaxy Z Fold 2 будет поступать в корпусе следующих цветов: синго, серебристого, золотого, розового и чёрного. Возможно, что в комплекте со смартфоном будет идти фирменный стилус S Pen.

Samsung Galaxy Fold 2 (Galaxy Z Fold 2) оснастят камерой от Galaxy S20+, стилусом с S Pen и дополнительным Infinity-V дисплеем

На базе этой и других утечек сведений о новинке известный дизайнер Бен Гескин создал рендеры её концепта, позволяющие получить примерное представление о том, как будет выглядеть будущий складывающийся смартфон Samsung.

 

Samsung Galaxy Z Fold 2 должен появиться в продаже ближе к конц лета. Возможно, его премьера состоится на презентации смартфонов из линейки Galaxy Note 20.

 

источник, источник


Похожие материалы:

TCL готовит первый в мире смартфон с раздвижным дисплеем

Samsung Galaxy Fold 2 должен получить подэкранную селфи-камеру

Galaxy Tab A 8.4 (2020). Новый недорогой планшет Samsung на базе процессора Exynos 7904 вскоре появится в продаже

Samsung Galaxy Z Flip в тестах на падение и устойчивость к царапинам: смартфоном придется пользоваться с осторожностью

Huawei Mate Xs. Новый складной смартфон на базе процессора Kirin 990 5G сертифицирован в TENAA. (Обновлено: дата премьеры)

Популярное прошлых лет