LG V60 ThinQ. Смартфон получит камеру с четырьмя объективами, аккумулятор с емкостью 5000 мАч, четыре микрофона и разъем для наушников

LG Electronics готовит к выпуску свой очередной смартфон, идущий на смену представленному в феврале прошлого года флагману LG V50 ThinQ, известному также и под наименованием LG G8X. Сегодня мы хотим познакомить вас с некоторыми ключевыми особенностями будущей новинки.

 

Ими поделился известный множеством своих достоверных утечек на тему новинок мобильного рынка инсайдер Эван Бласс, известный в Твиттере под ником @evleaks.

 

Благодаря опубликованным им рекламным изображениям смартфона, нам стало известно, что LG V60 ThinQ получит камеру с четырьмя объективами, которые традиционно будут расположены в ряд по горизонтали и достаточно мощный аккумулятор, емкость которого составляет 5000 мАч.

LG V60 ThinQ. Смартфон получит камеру с четырьмя объективами, аккумулятор с емкостью 5000 мАч, четыре микрофона и разъем для наушников

Мы уже привыкли, что флагманы LG Electronics имеют расширенные возможности в плане как воспроизведения, так и записи аудио высокого качества, и LG V60 ThinQ не станет исключением: смартфон, кроме всего прочего, сможет похвастаться наличием 3.5-мм аудио выхода для подключения проводных наушников, обеспечивающих гораздо более качественный звук по сравнению с их беспроводными аналогами, а также четыре микрофона:

LG V60 ThinQ. Смартфон получит камеру с четырьмя объективами, аккумулятор с емкостью 5000 мАч, четыре микрофона и разъем для наушников

Ожидалось, что все подробности о начинке смартфона мы узнаем ближе к концу этого месяца, на выставке MWC 2020 куда LG Electronics должна была привезти свои новинки, но из-за эпидемии коронавируса, она отказалась от участия в этом мероприятии. Поэтому, презентация новинке, скорее всего, состоится на её родине, в Южной Корее.

 

источник

 

Обновлено 21.02.2020:

 

В сети появился рендер (визуализация виртуальной 3D модели) новинки, позволяющий увидеть, как будет выглядеть передняя панель LG V60 ThinQ:

https://www.androidheadlines.com/2020/02/exclusive-lg-v60-thinq

Мы видим, что разговорный динамик новинки разместят чуть ли не на грани между передней панелью и верхнего торца корпуса. При этом телефон будет оснащен дисплеем с очень узкой верхней рамкой и полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры. Кроме того он, похоже, получит достаточно тонкий корпус.

 

источник


Похожие материалы:

LG G9 ThinQ. Так будет выглядеть новый флагман корейской компании (Видео)

Какие смартфоны LG получат обновление Android 10 до конца 2020 года

LG W20. Еще один смартфон из линейки недорогих устройств LG Electronics на подходе

LG K43. Недорогой смартфон с 4 ГБ оперативной памяти и процессором MediaTek Helio P22

Tone Plus Free. LG Electronics анонсировала свои первые настоящие беспроводные наушники, купить которые можно будет уже в этом месяце в Южной Корее (Обновлено: выход на международный рынок)