Google Камера 7.3. Модификация приложения уже доступна владельцам Xiaomi Redmi Note 7, Redmi Note 5 и прочих [Скачать APK]

Статья от 19.02.2020: Недавно компания Google выпустила очередную (7.3) версию своего фирменного приложения Google Камера, которая принесла с собой очередные улучшения, и независимые разработчики не замедлили приступить к созданию её модифицированных версий, предназначенных для работы на смартфонах других производителей.

 

В частности один из них, известный под ником Parrot043 создал модификацию Google Камера 7.3, для смартфонов из линейки Redmi Note.

 

Он тестировал эту версию на своем Redmi Note 7, но по словам владельцев Redmi Note 5 она также запускается и работает на этой модели. Это означает, что приложение должно работать также и на множестве других смартфонов Xiaomi.

Google Камера 7.3. Модификация приложения уже доступна владельцам Xiaomi Redmi Note 7, Redmi Note 5 и прочих [Скачать APK]

Что нового в Google Камера 7.3?

 

Разработчики внесли мелкие изменения в интерфейс и добавили поддержку режима «Не беспокоить», который будет полезен при съемке видео тем, что на него не будут попадать звуки входящих сообщений и уведомлений.

 

Также, в исходном коде новой версии Google Камера можно найти упоминания о режиме съемки видео с частотой кадров 24 кадра/сек, которая также должна будет появиться и в будущих модификациях этого приложения.

 

Добавлено 24.03.2020:

 

Разработчик выпустил очередную (7.3.020) версию модифицированного приложения. Этот мод работает на устройствах с операционной системой Android 9 и старше на борту.

 

Гарантировано новая сборка запускается и работает на следующих моделях смартфонов: 

 

  • Xiaomi Redmi Note 5 
  • Xiaomi Redmi Note 7 
  • Xiaomi Redmi Note 7s 
  • Xiaomi Redmi Note 7 Pro 
  • Xiaomi Mi 8
  • Asus M1
  • LeEco LeMax x820 (x2) 

 

 

Скачать установочный APK файл свежей версии мода Google Камера от Parrot043 вы можете с этой страницы сайта celsoazevedo.

 


Похожие материалы:

Google Диск теперь также доступен и как прогрессивное веб-приложение

Настроить жесты Android 10, расширив заметно их возможности можно с помощью Gesture Plus

Цифровое Благополучие Android получит возможность поставить на паузу режим «Отдых» (Скачать APK)

Три новых Экспериментальных приложения дополнят возможности Цифрового Благополучия на Android устройствах

Новые приложения для Android. Gallery Go – облегченная версия фирменной галереи от Google появилась в Google Play Маркет (Обновлено: темная тема и переключатель для её активации)