Обновление Android 10 для Redmi 8A уже готовится к выпуску?

Судя по последним событиям, вскоре представленный осенью прошлого года смартфон бюджетного класса Redmi 8A может получить обновление до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 10, которое поступит на него в составе фирменной оболочки MIUI 11.

 

Да, обновление MIUI 11 для этой модели было выпущено ранее, но тогда оно базировалось на позапрошлогодней Android 9.0 Pie. Но теперь появились сведения о её более свежей версии.

 

Об этом свидетельствует появление на днях данных о смартфоне, работающем под управлением операционной системы Android 10 в базе данных популярного теста Geekbench:

Обновление Android 10 для Redmi 8A уже готовится к выпуску?

Само собой, это вовсе не значит, что эта «утечка» произошла именно от производителя, но все же есть большая доля вероятности, что Xiaomi работает над выпуском обновления для Redmi 8A, которое может поступить на смартфон в ближайшие недели (а может быть и месяцы).

 

источник


Похожие материалы:

Redmi готовит к выпуску свой первый умный браслет

MIUI 12. Xiaomi официально подтвердила её выпуск в конце этого года

Open GApps для Android 10 (ARM, ARM64, x86 и x86 _64) доступны для скачивания

Redmi K30 5G. На самом деле максимальная частота обновления дисплея этой модели смартфона составляет 144 Гц

TWRP. Официальные сборки рекавери доступны владельцам Nokia 6.2, Nokia 7.2, Xiaomi Redmi Note 8/8T, Xiaomi Mi 9T/Redmi K20 и еще ряда смартфонов этих производителей (Обновлено: ROG Phone II, Realme X2, Xiaomi Mi 9 Lite, Mi A3 и Redmi Note 8 Pro