Samsung Galaxy A41. Следующий недорогой смартфон получит батарею с увеличенной до 3500 мАч емкостью

На смену представленному весной прошлого года смартфону Samsung Galaxy A40 идет новая модель, которая поступит в продажу под наименованием Galaxy A41.

 

Само собой, новинка сможет похвастаться более современной и более мощной начинкой. В частности, среди этой начинки будет более емкая батарея. 

 

На днях пока еще не объявленный официально смартфон засветился на сайте корейского сертификационном бюро, в документации которого он фигурирует под номером модели EB-BA415ABY. Здесь же можно найти и фотографию аккумулятора Samsung Galaxy A41, которая будет иметь емкость 3500 мАч. Это на 400 мАч больше, чем у нынешнего Galaxy A40 имеющего на своем борту батарею с емкостью 4100 мАч.

Samsung Galaxy A41. Следующий недорогой смартфон получит батарею с увеличенной до 3500 мАч емкостью

К сожалению, это все сведения, которые мы можем почерпнуть об этой модели на сайте организации, но если собрать данные из предыдущих утечек и слухов воедино, то выяснится, что нам готовят смартфон оснащенный 48-мегапиксельной камерой с четырьмя объективами, не менее 64 ГБ встроенной флеш-памяти, что также является заметным улучшением, фронтальную камеру с разрешением 25 мегапикселей и поддержку режима быстрой (15 Вт) зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфоны Samsung с камерой имеющей разрешение 108 мегапикселей уже на подходе

Samsung готовит к выпуску недорогой планшет Galaxy Tab со стилусом S Pen в комплекте

Samsung Galaxy S20. Официальные изображения смартфонов этой линейки просочились в Сеть

Samsung Galaxy Z Flip. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть (Обновлено)

Samsung Galaxy A51 получит AMOLED дисплей, 48-мегапиксельную камеру и аккумулятор с емкостью 4000 мАч

Популярное прошлых лет