Moto G7 Plus

Многие из нас еще помнят времена, когда Motorola была самостоятельной компанией и тесно сотрудничала с Google, обеспечивая свои смартфоны и планшеты новыми версиями операционной системы Android в числе первых. Но те времена ушли и теперь нам приходится ждать обновлений дольше. Но хоть и медленно, обновления Android 10 всё же выпускаются.

 

 

Самую актуальную на сегодняшний день версию операционной системы Google уже получили смартфоны Moto One Power и One Vision, а теперь пришла очередь модели Moto G7 Plus.

 

Обновление Android 10 для этого смартфона выпущено и уже начало поступать на него в Южной Америке: об этом начали поступать сообщения из Бразилии.

Moto G7 Plus. Обновление Android 10 для этой модели смартфона выпущено

Но если подобные новости для смартфонов других производителей означают, что вскоре обновление доберется и до других регионов (Европа, США и т. д.), то в случае с Motorola, прошлый опыт подсказывает, что вполне возможно нам придется подождать его еще несколько месяцев.

 

Вместе с обновлением смартфон получит все нововведения новой версии операционной системы Android, такие как обновленная система уведомлений, управление с помощью жестов, общесистемная темная тема, а также улучшения в плане автономности и скорости работы.

 

Напомним, что Moto G7 Plus представляет собой смартфон среднего уровня, выполненный на абзе процессора Qualcomm Snapdragon 636 и оснащенный 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, двойной (12 Мп + 5 Мп) основной камерой, 16-Мп селфи-камерой и аккумулятором с емкостью 3000 мАч.

 

источник


Похожие материалы:

Moto 360. Обновленная версия умных часов не от Motorola за $350

Плитка «Ретро» режима Motorola Razr, живые и обычные обои на любом Android смартфоне

Android 10 для Motorola One Power. Обновление с пакетом безопасности за декабрь выпущено и уже начинает поступать на смартфоны

Motorola RAZR вернулся: гибкий дисплей на базе POLED матрицы и процессор Snapdragon 710 за $1500 (Обновлено: в продаже с 6 февраля)

Motorola One Hyper. Первый смартфон производителя с выдвижной фронтальной камерой засветился в базе данных FCC (Обновлено: изображения смартфона, официальный анонс)