Nubia Red Magic

Похоже, что в этом году нас ждет гонка частоты обновлений дисплеев, которую затевают производители смартфонов: если в 2019 году единицы из них могли похвастаться частотой 120 Гц, то теперь мы все чаще и чаще слышим о более высоких значениях.

 

Вчера компания Xiaomi официально объявила о том, что их смартфон Redmi K30 5G имеет максимальную частоту обновления изображения 144 Гц, а сегодня мы хотим сообщить вам о еще одном таком устройстве.

 

В этот раз речь идет о будущем игровом смартфоне Nubia Red Magic 5G, который согласно заявлению одного из руководителей компании, может получить дисплей с частотой обновления изображения 144 Гц. При этом владельцы устройства смогут выбирать одно из четырех значений:

Nubia Red Magic

Какой тип панели будет использоваться в этом дисплее, а также остальные его характеристики также, как и характеристики самого смартфона, обнародованы при этом не были. Однако, мы смело можем надеяться, что выполнена новинка для геймеров будет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 865.

 

источник


Похожие материалы:

ZTE Axon 10s Pro 5G. Технические характеристики и фото смартфона опубликованы на сайте TENAA

Nubia Z20 в тестах JerryRigEverything на устойчивость к царапинам и жесткость конструкции (Видео)

Blck Shark 2 Pro официально представлен. Игровой смартфон с чипом Snapdragon 855+ и 12 ГБ оперативной памяти за $435

Red Magic 3S. Новый смартфон для геймеров от Nubia появится в продаже в следующем месяце (Обновлено: цена смартфона, старт продаж)