MIUI 11. Глобальная стабильная версия прошивки для Redmi 5 выпущена

Компания Xiaomi, что называется «в поте лица» работает над обновлением программного обеспечения для своего весьма обширного ассортимента смартфонов. В этот раз она решила порадовать новой версией MIUI владельцев достаточно популярной модели: Redmi 5.

 

 

Для него было выпущена стабильная версия глобальной прошивки MIUI 11, которая имеет номер сборки 11.0.2.0.OEGMIXM и размер файл а с обновлением 493 МБ.

 

К сожалению, она выполнена на базе позапрошлогодней версии операционной системы Google: Android 8.1 Oreo, но вместе с ней владельцы смартфона получат все основные нововведения MIUI 11, которая почерпнула множество функций из Android 10.

MIUI 11. Глобальная стабильная версия прошивки для Redmi 5 выпущена

Среди них также и нововведения от производителя, такие как редизайн интерфейса, улучшения в области производительности и времени автономной работы, новые рингтоны, пакет Mi Work Suite и множество прочих изменений.

 

Обновление, поступающее на смартфоны по воздуху уже начали получать владельцы смартфона в в Индии, где он продается под наименованием Redmi Note 5. Как обычно, придется подождать какое-то время, пока оно доберется и до наших краев.

 

источник


Похожие материалы:

Все смартфоны Xiaomi с ценой выше $285 начиная со следующего года будут иметь на своем борту высокоскоростной 5G модем

Redmi Note 8 Pro. Улучшенная версия смартфона с процессором Snapdragon 730G готовится к выпуску? (Обновлено: этого смартфона не будет)

Рабочий стол MIUI. Фирменный лончер Xiaomi, наконец, получил панель приложений и поддержку закладок в приложениях. Нововведение вскоре появится в MIUI 11 [Cкачать APK]

Redmi K30 5G с номером модели M1911U2E засветился на сайте MIIT (Обновлено: процессор Qualcomm Snapdragon 735, 64-Мп камера, дисплей с частотой 120 Гц и сканер отпечатков пальцев на торце корпуса)

Теги: