Lock Me Out. Приложение, которое позволит вам справиться с зависимостью от своего телефона или планшета

Вы чувствуете, что постепенно становитесь «смартфоноголиком» и вам уже сложно самостоятельно избавиться с зависимостью от своего телефона или планшета? На помощь придет приложение Lock Me Out.

 

С его помощью вы сможете блокировать на определенное время отдельные приложения и даже разрешить только экран блокировки, чтобы узнать время и ответить на звонки.

 

Также в приложении, кроме блокировки по расписанию имеется возможность одноразовой блокировки, блокировки в определенном месте, одноразовая блокировка и автоматическая блокировка на основе использования вами устройства.

 

 

Каждая блокировка имеет свои собственные настраиваемые параметры.

Lock Me Out. Приложение, которое позволит вам справиться с зависимостью от своего телефона или планшета

Приложение распространяется бесплатно, но при этом вы получите базовый набор возможностей, что позволит вам выбрать не более 5 приложений для режима заблокированных/разрешенных приложений, а также создать не более 5 локаутов.

 

За небольшие (менее $3) деньги вы можете приобрести премиум-версию ,без каких либо ограничений.

 

Скачать Lock Me Out вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Цифровое благополучие от Google. Пять новых приложений для расширения его возможностей

Цифровое благополучие и родительский Контроль. Фирменное приложение Google или его аналоги будут предустановлены на всех Android устройствах

Microsoft Launcher. Бета версия облолочки обновилась до версии 5.1.0, получив упрощенный аналог функции «Цифровое благополучие» из Android 9.0 Pie (Добавлено: 5.10 beta)

Новые приложения для Android. ActionDash от разработчика Action Launcher принесет возможности «Цифрового благополучия» на любые Android устройства (Обновлено: русский перевод, версия 5 со Свежим стартом и пр.)