Huawei Nova 6. Дата релиза флагмана с 5G модемом и двойной селфи-камерой, онсащенной широкоугольным объективом объявлена

Статья от 19.11.2019: Компания Huawei официально объявила о скором появлении на рынке её нового смартфона флагманского уровня: Nova 6.

 

Как заявил производитель, новинка будет представлена на специально созванном для этого мероприятии 5 декабря. Презентация смартфона состоится в Китае.

 

Что нам планируют предложить?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям?Huawei Nova 6 получит AMOLED дисплей с размером 6.4 дюйма по диагонали, разрешением Full HD+ (2340 x 100 пикселей) и частотой обновления 60 Гц, процессор Kirin 990 работающий в паре с 8 ГБ/12 ГБ оперативной памяти типа LPDDR4X и 128 ГБ/256 ГБ встроенной флеш-памяти UFS 2.1.

 Huawei Nova 6. Дата релиза флагмана с 5G модемом и двойной селфи-камерой, онсащенной широкоугольным объективом объявлена

Основная камера смартфона будет иметь четыре (60 Мп + 16 Мп + 2 Мп + 2 Мп) сенсора, а его двойная камера  получит сенсоры с разрешением 32 Мп и 12 Мп (105 градусов) Емкость аккумулятора смартфона с поддержкой режима быстрой (40 Вт) зарядки Magic Charge составит 4000 мАч.

 

Напомним, что за несколько дней до дебюта Huawei Nova 6, будут представлены и другие интересные новинки этой компании: смартфон флагманскойго уровня Honor V30 и очередной планшет из линейки Huawei MatePad.

 

источник

 

Добавлено 27.11.2019:

 

Новинка китайского производителя засветилась на сайте популярного теста на быстродействие GeekBench, где она фигурирует под номером модели WLZ-AN00.

Nova 6

Нынешняя утечка кроме сведений о быстродействии смартфона позволила нам узнать о том, что одна из его модификаций будет иметь у себя на борту 8 ГБ оперативной памяти, а также подтвердила предположения, что смартфон будет работать "из коробки" под управлением операционной системы Android 10.

 

источник

 

Добавлено 02.12.2019:

 

Huawei Nova 6 5G засветился на "жифых" фото, что позволило нам познакомиться с дизайном готовящейся к выпуску новинки. 

Huawei Nova 6 5G

Кроме того нынешняя утечка подтвердила сведения о том, что смартфон поучит экран с вырезом под объективы сдвоенной камеры, основную камеру с четырьмя объективами и сканер отпечатков пальцев, размешенный на торце корпуса.

Huawei Nova 6 5G

источник


Похожие материалы:

Honor MagicBook 15. Новый ноутбук китайского производителя вскоре появится в продаже

Обновление Android 10 в составе Magic UI 3.0 для смартфонов Honor View 20 и Honor 20 выпущено

Honor V30 5G. Смартфон, который представят на следующей неделе уже можно предварительно заказать

MatePad Pro. Новый планшет Huawei представят за день до презентации линейки смартфонов флагманского уровня Honor V30

Honor V30 на свежих пресс-изображениях: дисплей с отверстием, тройная камера и сканер отпечатков пальцев на торце корпуса