Honor MagicBook 15. Новый ноутбук китайского производителя вскоре появится в продаже

Компания Honor официально анонсировала очередное пополнении в рядах выпускаемых ею ноутбуков новым устройством из линейки MagicBook.

 

Об этом гласит опубликованный в сети производителем официальный тизер новинки, получившей наименование Honor MagicBook 15.

 

Подробности о начинке и цене ноутбука появятся позже, а пока мы может только строить предположение о том, что он будет собой представлять.

Honor MagicBook 15. Новый ноутбук китайского производителя вскоре появится в продаже

Судя по изображению, дизайн устройства, по сравнению с предыдущими моделями, не сильно изменится, а что касается начинки, то мы, похоже, можем смело рассчитывать на различные модификации с чипами Intel и AMD Ryzen имеющие у себя на борту до 16 ГБ оперативной памяти и SSD накопители с емкостью до 512 ГБ SSD.

 

Кроме того, на тизере можно разглядеть сканер отпечатков пальцев, который получит эта модель.

 

Похоже, что нам готовят более компактную и более дешевую версию 16-дюймового ноутбука MagicBook Pro Ryzen Edition с процессорами AMD Ryzen 5 3550H и Ryzen 7 3750H, который был представлен в сентябре и который имеет цену, стартующую с отметки $615.

 


Похожие материалы:

Galaxy Book Flex и Galaxy Book Ion. Два новых ноутбука Samsung с процессорами Intel Core Ice Lake на борту

MacBook Pro с мощной начинкой, 16-дюймовым дисплеем и новой клавиатурой официально представлен. Цена: от $2399

Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6 Enhanced Edition получил процессор Intel Core 10 поколения и более качественный дисплей

Huawei MediaPad M7. Первый планшет, оснащенный дисплеем с отверстием для камеры на подходе (Обновлено: планшет получит наименование MatePad Pro и режим быстрой зарядки 40 Вт)