ROG Phone II. ASUS набирает тестеров бета версии обновления Android 10 для своего игрового смартфона

Недавно мы сообщали вам о том, что компания Asus выпустила обновление Android 10 для смартфонов ASUS ZenFone 6 и 6Z. А следующим, похоже, будет геймерский ROG Phone II.

 

 

На страницах официального форума компании было объявлено о наборе участников в программу тестирования обновления ZenUI до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google для международной версии этого устройства (номер модели ZS660KL).

 

Все, кто зарегистрируются в ней получат новую заводскую прошивку через систему автоматических обновлений «по воздуху» (OTA).

 

Сколько будет длиться тестирование и когда будет выпущена стабильная версия Android 10 для ROG Phone II при этом объявлено не было. Скорее всего владельцам смартфона придется подождать его несколько недель или даже пару месяцев.

 

Ожидается, что вместе с обновлением смартфоны получат все нововведения последней версии операционной системы Android, такие как обновленный интерфейс с управлением жестами, общесистемную темную тему, а также новые версии фирменных приложений и сервисов Asus.

 

источник


Похожие материалы:

Asus ROG Phone II получил обновление с поддержкой скользящих жестов по AirTriggers в Game Genie

Перечень Android игр с поддержкой 120 Гц опубликован компанией ASUS (Добавлено: новые игры)

Самые быстрые Android смартфоны среднего и флагманского уровня октября 2019 года по версии AnTuTu

Какие смартфоны и планшеты имеют поддержку Сервисов Google Play для AR/ARCore (Обновлено: Pixel 4, Realme 5/5 Pro и Realme XT)