Приложения для мобильных. Браузер Opera Touch обновился, получив еще один, более традиционный вариант дизайна нижней панели навигации

В прошлом году команда разработчиков одного из самых популярных веб-браузеров Opera выпустила новое приложение для мобильных устройств: браузер Opera Touch, оптимизированный для работы на смартфонах одной рукой. А теперь этот браузер получил достаточно значимое обновление.

 

Идя навстречу пользователям, которым в этом приложении нравилось всё, кроме его панели навигации,и которые просили вернуть обычные органы управления, разработчики решили добавить в Opera Touch возможность выбора еще одного варианта её дизайна.

 

Речь идет о более привычном всем пользователям мобильной версии Opera стиле оформления панели навигации, на который вы можете теперь переключиться при желании.

Opera Touch

Сделать это можно в меню настроек приложения, перейдя в имеющийся там раздел «Навигация». Как можно увидеть на скриншоте выше, здесь вам будет доступны два режима: стандартная панель навигации, которая будет отображаться в нижней части экрана и кнопка быстрого действия, изначально имевшаяся в Opera Touch.

 

Новая версия браузера уже должна быть доступна для скачивания на iOS и Android устройства во всех регионах мира.

 

Скачать Opera Touch для Android можно с этой страницы Play Маркет

 

Скачать Opera Touch для iOS вы можете с этой страницы App Store

 


Похожие материалы:

Microsoft Edge. Android версия приложения получила поддержку темной темы Android 10

Google Chrome. Настольная версия браузера научилась передавать номера телефонов на смартфоны

Новые приложения для Android. Веб-браузер Vivaldi появился в Play Маркет (Обновлено: Vivaldi Browser Snapshot)

Приложения для мобильных. Opera Mini получила возможность прямого обмена файлами между устройствами через Wi-Fi

Новые приложения для мобильных. 1.1.1.1: Faster & Safer Internet – DNS и VPN от CloudFlare ускорит интернет на вашем Android устройстве и сделает его безопаснее (Обновлено: бесплатный и безлимитный VPN Warp)