Motorola Moto G8 Plus на подходе: процессор Snapdragon 665, тройная камера и внешний вид, как у Motorola One Macro

В сеть просочились изображения и технические характеристики пока еще не объявленного официально, но уже готовящегося к выпуску смартфона Motorola Moto G8 Plus.

 

Благодаря этому у нас появилась возможность познакомиться с начинкой и дизайном будущей новинки, которая будет выглядеть как представленный недавно смартфон Motorola One Macro.

 

Теперь мы знаем, что Motorola Moto G8 Plus получит дисплей с каплевидным вырезом под объектив фронтальной камеры, корпус со стеклянной задней панелью и тройную основную камеру.

 

Основные технические характеристики смартфона включают в себя дисплей с размером 6,3 дюйма по диагонали и разрешением Full HD+ (2280 x 1080 пикселей) разрешения, процессор Qualcomm Snapdragon 665, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ/128 ГБ встроенной флеш-памяти, в зависимости от комплектации.

Motorola Moto G8 Plus на подходе: процессор Snapdragon 665, тройная камера и внешний вид, как у Motorola One Macro

Камера Moto G8 Plus выполнена на базе 48-Мп сенсора, которому помогают в работе 16-Мп модуль с широкоугольным (117 градусов) объективом и 5-Мп модуль, отвечающий за глубину сцены.

 

Емкость аккумулятора смартфона, поддерживающего режим быстрой зарядки TurboPower через USB-C порт, составляет 4000 мАч. Среди остальной начинки: стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 ac и Bluetooth 5 модулей, а также слот двух SIM-карт.

 

Ожидается, что презентация смартфона состоится 23 октября. Тогда мы и узнаем остальные подробности о новинке, включая её стоимость.

 

источник

 

Добавлено 17.10.2019:

 

Роланд Квандт, разместивший предыдущие сведения о новинке, опубликовал в Твиттере новые качественные изображения смартфона, на которых изображена его красная цветовая модификация.

Motorola Moto G8 Plu
Motorola Moto G8 Plu
Motorola Moto G8 Plu

 источник


Похожие материалы:

Motorola One Action официально. Цена, доступность и технические характеристики

Motorola Moto E6s. Cмартфон начального уровня с ценой $110 официально представлен

Moto E6 Plus официально. Дисплей с каплевидным вырезом и процессор MediaTek P22 за €139

Приложения для Android. Moto Camera 2 принесла поддержку стикеров дополненной реальности Google Playground на Motorola One Zoom, One Vision и One Action