Nvidia GeForce Now. Приложение для трансляции игр на Android устройств выпущено [Скачать APK]

Облачный сервис Nvidia GeForce Now, который является одним из конкурентов грядущего Google Stadia, в отличие от него позволяет транслировать игры на ваше мобильное устройство через Сеть не только из облака, но и с вашего ПК или ноутбука.

 

 

Также, в отличие от Stadia, вы можете получить доступ те только к своей собственной библиотеке, но также и к играм из таких платформ, как Epic Games и Steam, что позволяет заметно расширить их выбор.

 

При работе с сервисом через облако, вам не потребуется мощный планшет или смартфон, чтобы запускать самые современные игры на максимальных настройках: их работу обеспечат мощные игровые сервера Nvidia на платформе RTX. Единственное о чем нужно будет обязательно позаботиться – это высокоскоростное и стабильное интернет соединение.

 

В скором времени приложение для работы сервисом станет доступно владельцам Android устройств с операционной системой Android 5.0 и старше на борту, которые смогут скачать его из Google Play Маркет, где уже появилась его страница.

 

Но если вы не хотите ждать и уже сейчас вам не терпится посмотреть, что оно собой представляет, вы можете скачать установочный APK файл Nvidia GeForce Now отсюда.

 

Имейте в виду, что речь идет о тестовом (бета) релизе приложения, идеальная работа которого не гарантируется.

 

Для работы вам также потребуется наличие активной учетной записи GeForce Now на вашем ПК, Mac или ноутбука. Зарегистрироваться и присоединиться к списку ожидания можно на сайте www.geforcenow.com

 


Похожие материалы:

RazerBlade 15 Advanced. Новый игровой ноутбук с видеокартой Nvidia RTX 2070 Max-Q на борту

Все игры в Google Stadia будут транслироваться в 4K разрешении на скорости 60 кадров в секунду 

Sony PS4 Remote Play. Приложение, наконец, стало доступно всем пользователям Android (Обновлено: скачать APK)

Перечень Android игр с поддержкой 120 Гц опубликован компанией ASUS в преддверии выпуска в продажу ROG Phone II

Google Stadia. Полный список игр, включая новые Cyberpunk 2077, Gods and Monsters, Mortal Kombat 11 и The Elder Scrolls Online: Elsweyr и Watch Dogs: Legion (Обновлено: DOOM Eternal задерживается)