Huawei Enjoy 10. Еще один недорогой смартфон, оснащенный 48-мегапиксельной сдвоенной камерой уже на подходе

Статья от 04.10.2019: В сентябре компания Huawei представила свой новый смартфон среднего уровня: Enjoy 10 Plus, а судя по последним событиям вскоре в продажу поступит и базовая модель этой линейки.

 

Пока еще не объявленный официально Huawei Enjoy 10 уже успешно прошел сертификацию на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA, в документации которой новинка фигурирует по номером модели ART-TL00x.

 

Вслед за этим известный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал пресс-изображение новинки, которое вы видите в заголовке этой статьи.

 

На этом изображении мы видим, что новый представитель линейки Enjoy получит «бескрайний» дисплей с отверстием под объектив селфи-камеры и основную камеру с вертикальным расположением объективов.

Huawei Enjoy 10. Еще один недорогой смартфон, оснащенный 48-мегапиксельной сдвоенной камерой уже на подходе

Изображения смартфона с сайта TENAA подтверждают это и благодаря им мы можем узнать, что новинка Huawei получит двойную основную камеру.

 

Технические характеристики Enjoy 10, опубликованные на сайте комиссии включают в себя 6.39-дюймовый дисплей HD+ разрешения, фирменный процессор Kirin 710F, сдвоенную основную камеру с главным сенсором, имеющим разрешение 48 мегапикселей, который работает в паре с 8-Мп сенсором и аккумулятор с емкостью 3900 мАч.

 

Судя по последним событиям, релиз новинки уже близок.

 

Добавлено 16.10.2019:

 

Предположения о скором релизе смартфона оказались верны: презентация Huawei Enjoy 10 состоится уже послезавтра, 18 октября.

Ожидается, что вместе с этим смартфоном будут представлены также и другие новинки всемирно известного китайского производителя мобильных (и не только устройств).

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Mate 30 Pro. Камера смартфона вывела его в лидеры рейтинга DxOMark

Какие устройства Huawei и Honor получат обновление Android 10 в составе EMUI 10 в этом году

Honor 9X. Глобальная версия смартфона с некоторыми отличиями от китайской модели уже на подходе

Новый представитель линейки Honor Note с 64-Мп камерой и процессором Kirin 810 на борту готовится к выпуску

Honor V30/Honor View 30 будет выполнен на базе нового процессора Kirin 990 5G (Обновлено: и получит экран с вырезом как у Galaxy S10+)