Lenovo K10 Plus

На днях мы сообщали вам об утечке сведений о готовящемся к выпуску смартфоне бюджетного класса Lenovo K10, а теперь хотим рассказать о его более дорогой и, соответственно, лучше оснащенной версии Lenovo K10 Plus.

 

Пока еще не объявленная официально новинка китайского производителя уже появилась в ассортименте индийского онлайн-магазина Flipkart, благодаря чему у нас появилась возможность познакомиться с её дизайном и узнать основные технические характеристики.

 

Итак, нам готовят смартфон, оснащенный 6.22-дюймовым дисплеем HD+ разрешения с каплевидным вырезом в верхней части, выполненный на базе восьмиядернного 14-нм процессора Qualcomm Snapdragon 632, оаботающего в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

Lenovo K10 Plus. Новый смартфон средней ценовой категории вскоре поступит в продажу

Основная камера у новинки Lenovo тройная: 13 Мп f/2.0 + 8 Мп + 5 Мп, а разрешение её фронтальной селфи-камеры составляет 16 мегапикселей.

 

Также благодаря нынешней утечке нам теперь известно, что Lenovo K10 Plus имеет на своем борту аккумулятор с емкостью 4050 мАч с поддержкой режима быстрой зарядки.

Lenovo K10 Plus. Новый смартфон средней ценовой категории вскоре поступит в продажу

В свободной продаже новинка появится послезавтра, 22 сентября.

 

источник


Похожие материалы:

Lenovo Carme. Водонепроницаемые смарт-часы с 2.5D дисплеем за полсотни долларов

Lenovo Smart Tab M8 и Lenovo Yoga Smart Tab. Два новых планшета с Ассистентом Google на борту официально объявлены

Lenovo Tab M7 и Tab M8 HD/FHD. Три новых Android планшета бюджетного класса по цене от $89 появится в продаже осенью

Lenovo S330 Chromebook. Недорогой ноутбук с процессором Intel и операционной системой Chrome OS на борту за $249.99 и выше

Lenovo Z6 Pro официально: процессор Qualcomm Snapdragon 855, камера с четырьмя объективами, 4000 мАч батарея и HDR10 дисплей за $430 и выше (Обновлено: старт продаж в Европе)