Motorola Moto E6s. Cмартфон начального уровня с ценой $110 официально представлен

Сегодня в Индии компания Motorola официально объявила об очередном пополнении ассортимента выпускаемых ею смартфонов. В этот раз в него влилась модель Moto E6s, купить которую можно будет всего за 110 долларов США.

 

За эти деньги нам предлагают устройство оснащенное экраном HD+ (1520 x 720 пикселей) разрешения с полукруглым вырезом под объектив фронтальной камеры, процессором MediaTek Helio P22, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память Moto E6s при необходимости можно будет расширить до 512 МБ с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт MicroSD.

Motorola Moto E6s. Cмартфон начального уровня с ценой $110 официально представлен

Основная камера новинки выполнена на базе 13-мегапиксельного сенсора, которому помогает в работе 2-Мп модуль. Разрешение фронтальной камеры.

 

Остальная начинка телефона включает в себя стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4 и GPS модулей, а также аккумулятор с емкостью 3000 мАч и поддержкой быстрой (10 Вт) зарядки, который заряжается через обычный Micro USB порт.

Motorola Moto E6s. Cмартфон начального уровня с ценой $110 официально представлен

Работает новинка от Motorola под управлением операционной системы Android 9 Pie.

 


Похожие материалы:

Motorola Moto G8 (G8 Plus) уже на походе: новинка прошла сертификацию в FCC

Motorola One Action официально. Цена, доступность и технические характеристики

Moto E6 Plus официально. Дисплей с каплевидным вырезом и процессор MediaTek P22 за €139

Так будет выглядеть Motorola One Pro с четырьмя камерами (Обновлено: новые сведения о камере, цена, наименование Motorola One Zoom и живые фото.)

Moto Z4. Новый смартфон среднего уровня с процессором Snapdragon 675 и поддержкой модов Moto Mod засветился на Amazon и в первом видео (Обновлено: цена, дата релиза, начало продаж)