Huawei Mate 30 RS Porsche Design

Вы уже наверняка знаете о том, что в четверг, 19 сентября компания Huawei представит нам новые смартфоны флагманского уровня: Mate 30 и Mate 30 Pro. Но, как оказалось, нам готовят еще одну новинку.

 

Производитель официально объявил о том, что по традиции к двум «обычным» моделям присоединится еще и модель, дизайн которой создавался известной студией Porsche Design.

 

О том, что Huawei Mate 30 RS Porsche Design будет представлен 19 сентября гласит официальный пост компании в Твиттер:

 

 

Приглашение посмотреть презентацию своих новинок компания Huawei сопровождает текстом: «Некоторые ждут перемен. Мы обеспечили их».

 

Судя по видео, на котором зажигаются окна небоскреба, Huawei Mate 30 RS Porsche Design будет отличаться от своих собратьев Mate 30 и Mate 30 Pro, которые получат модуль основной камеры круглой формы, камерой с вертикальным расположением объективов.

 

По традиции мы также смело можем ожидать, что эта модель будет иметь увеличенные объемы памяти, некоторые премиальные элементы оформления корпуса и, конечно же, более высокую цену. Напомним, что Huawei Mate 20 RS Porsche Design поступил на рынок с задней панелью, обтянутой натуральной кожей.

 


Похожие материалы:

Huawei Mate 30 Pro. Технические характеристики будущего флагмана

Honor V30/Honor View 30 будет выполнен на базе нового процессора Kirin 990 5G

Huawei P40 будет работать под управлением операционной системы HarmonyOS?

Huawei Watch GT2. Так будут выглядеть новые смарт-часы китайского производителя (Обновлено: дата релиза)

Kirin 990 5G. Новый процессор для мобильных устройств официально представлен. Первым его получит Huawei Mate 30 Pro

EMUI 10 официально. Функция Always-On Display, тёмная тема оформление и пр. (Обновлено: когда и какие смартфоны начнут получать обновление EMUI 10 и Magic UI 3)