Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+.

Несколько недель назад компания Samsung официально представила новый смартфон из флагманской линейки фаблетов: Galaxy Note 10, а в начале следующего года мы ожидаем увидеть следующие флагманы из модельного ряда Galaxy S. Но есть вероятность, что это будет смартфоны уже совсем другой линейки.

 

Как сообщает известный огромным количеством достоверных утечек на тему будущих новинок мобильного рынка, инсайдер Evan Blass, вместо Galaxy S11 на рынок поступят смартфоны из линейки Galaxy One.

 

Согласно имеющимся у него сведениям, полученным из собственных источников, эта линейка объединит в себе смартфоны Galaxy S и Galaxy Note. При этом все её представители будут оснащаться фирменным цифровым пером (стилусом) Samsung S Pen.

 

Ранее Galaxy Note выделялись также на фоне «обычных» флагманов своим более крупным дисплеем, но теперь, когда экраны смартфонов начали занимать практически всю площадь передней панели, это различие стало не столь заметно. Их место в ассортименте смартфонов корейского производителя займут складывающиеся устройства модельного ряда Galaxy Fold, которые в разложенном виде имеют дисплей, сопоставимый по размеру с дисплеем планшета.

 

Напомним, что речь идет о неофициальных сведениях, воспринимать которые всерьез пока полностью не стоит.

 

источник


Похожие материалы:

Смартфоны Samsung оснащенный аккумуляторами с емкостью 6000 мАч на подходе

Galaxy A70s. Релиз смартфона всё ближе: новинка уже засветилась в рекламе Samsung

Samsung Galaxy M10s получит 6.4-дюймовый дисплей с AMOLED матрицей и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки

Samsung Galaxy A91 получит камеру с разрешением 108 мегапикселей и четырьмя объективами, а Galaxy A81 оснастят 64-Мп квадро-камерой

Популярное прошлых лет