Huawei Enjoy 10 Plus (STK-TL00). Изображения и технические характеристики смартфона засветились на сайте TENAA

И снова сайт китайской комиссии TENAA стал источником достоверных сведений о пока еще необъявленной официально, но уже практически готовой к своему выпуску новинке мобильного рынка.

 

В этот раз в его базе данных появились изображения, а также некоторые технические характеристики смартфона Huawei Enjoy 10 Plus, тестировавшегося в комиссии с номером модели STK-TL00.

 

Благодаря нынешней утечке нам удалось узнать, что новинка китайского производителя получит «бескрайний» дисплей, тройную основную камеру с вертикальным расположением объективов и обычный сканер отпечатков пальцев, размещенный на её задней панели.

 

Что касается спецификаций, то теперь нам известно, что Huawei Enjoy 10 Plus будет оснащен IPS дисплеем с размером 6.59 дюйма по диагонали и разрешением Full HD+ (2340 x 1080 пикселей), 16-мегапиксельной камерой и аккумулятором с емкостью 3900 мАч.

Huawei Enjoy 10 Plus (STK-TL00). Изображения и технические характеристики смартфона засветились на сайте TENAA

Выполнен Huawei Enjoy 10 Plus на базе процессора неизвестной пока модели с тактовой частотой 2.2 ГГц, работающего в паре с 4/6/8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Размеры новинки, которая поступит в продажу в трех цветовых исполнениях: черный, синий, зеленый, составят 163.5 х 77.3 х 8.8 мм, а ее вес – 198 граммов.

 

источник


Похожие материалы:

Huawei Y9s. Еще один недорогой смартфон с выдвижной селфи-камерой на подходе

Huawei Mate X ушел в производство и вскоре появится в продаже (Обновлено: процессор Kirin 990, видео)

Huawe Nova 5i Pro официально: камера с четырьмя объективами и 7-нм чип Kirin 810 за $320 и выше

Honor 20 Pro. Смартфон флагманского уровня с мощной начинкой и отличной камерой, наконец, вышел на международный рынок

Honor 9X и Honor 9X Pro официально представлены: выдвижная селфи-камера, подэкранный сканер отпечатков пальцев и процессор Kirin 810 за $203 и выше