Google Go. Облегченная версия Поиска Google теперь доступна во всех регионах мира

Компания Google, наконец, решила сделать доступным глобально приложение Google Go, которое она выпустила еще в позапрошлом, 2017 году и которое с тех пор было скачано из Play Маркет более 100 миллионов раз.

 

 

Напомним, что речь идет об облегченной и слегка модернизированной версии фирменного Поиска Google, которая изначально создавалась для работы на устройствах со слабой начинкой.

 

Google Go занимает в памяти всего 7 мегабайт, но при этом оно может обеспечить множество дополнительных возможностей и функций.

 

В, частности, в его состав входит облегченная версия Объектива Google, который обеспечивает возможность поиска в Сети различной информации по фото, распознавание текста на вывесках, чеках, распознавание пород животных и растений и прочих изображениях и многое, многое другое.

На протяжении всего времени после его выпуска облегченная версия Google была доступна для скачивания из магазина приложений Googlе только лишь в ограниченном числе регионов мира, и те кто хотел оценить его возможности был вынужден устанавливать его из APK файла. И вот теперь, скачать Google Go из Play Маркет может, наконец, каждый.

 

Скачать Google Go для Android вы можете с этой страницы Play Маркет

 


Похожие материалы:

YouTube Go теперь доступно более чем в 130 странах мира (Скачать APK)

Облегченное приложение Google Go получит поддержку Ассистента Go и Объектива

Google Go. Облегченная версия Google для Android теперь сможет читать веб-страницы для вас

Новые приложения для Android. Gallery Go – фирменная галерея от Google появилась в Google Play Маркет (Обновлено: темная тема)

Files Go – фирменный менеджер файлов Google обновился получив встроенный медиаплеер и улучшенную систему обмена файлами между устройствами без подключения к Сети [Скачать APK] Обновлено: смена наименования, новый дизайн и поддержка USB OTG

Популярное прошлых лет