Black Shark 2

Без каких-либо предварительных уведомлений или намеков, копания Xiaomi официально объявила о совсем скором пополнении ассортимента выпускаемых ею устройств новым игровым смартфоном из линейки Black Shark.

 

Речь идет об игровом смартфоне, который поступит на рынок под наименованием Black Shark 2 Pro и презентация которого состоится до конца месяца, а именно – 30 июля. Об этом гласит информация, размещенная на официальном рекламном постере новинки, опубликованном производителем в Сети.

 

Судя по наименованию телефона, это будет тот самый смартфон с представленным на днях компанией Qualcomm «разогнанным» процессором Snapdragon 855 Plus, о работе над которым компания Xiaomi объявила вместе с другими производителями мобильных устройств сразу же после анонса этого чипа.

Xiaomi Black Shark 2 Pro

Напомним, что еще одним смартфоном, который получит этот процессор и который будет представлен в следующий вторник, 23 июля станет ASUS ROG Phone 2.

 

Возвращаясь к новинке от Xiaomi, можно смело предположить, что остальная начинка этого смартфона, а также его дизайн будут полностью соответствовать начинке и дизайну обычной версии Black Shark 2. Иначе объяснить такую оперативность по выпуску нового смартфона нам не удастся.

 

Таким образом, нам стоит рассчитывать, что Black Shark 2 Pro булет иметь на своем борту до 12 ГБ оперативной памяти, дисплей с OLED панелью, имеющей частоту обновления 240 Гц, сдвоенную основную (48 Мп + 12 Мп) основную камеру, 20-Мп фронтальную камеру и аккумулятор с емкостью в пределах 4000 мАч, поддерживающий режим быстрой зарядки.

 

источник


Похожие материалы:

Xiaomi готовит к выпуску два повербанка Redmi и наушники Mi Noise Cancelling Bluetooth Headset

Запустить Android игры на ноутбуке или Windows ПК со скоростью 240 кадров в секунду можно с помощью MSI App Player от BlueStacks

Nubia Red Magic 3. Смартфон для геймеров с мощной начинкой и вентиляторной системой охлаждения за $430 и выше (Обновлено: глобальный релиз)

ASUS ROG Phone 2 прошел сертификацию в TENAA: экран с размером 6.59 дюймов и мощный аккумулятор с емкостью 5800 мАч (Обновлено: фото)

ASUS ROG Phone 2. Геймерский смартфон будет выпускаться в двух модификациях, одна из которых получит супербыструю (30 Вт) зарядку (Обновлено: официальное подтверждение даты релиза, живые фото)