HTC U12+

Оригинал статьи от 03.07.2019: Хорошие новости для всех владельцев смартфона флагманского уровня HTC U12+, которые долго и с нетерпением ожидали выпуска для него обновления до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9 Pie.

 

Вскоре и они смогут «отведать своей доли пирога»: тайваньский производитель выпустил новую заводскую прошивку на базе Android 9 Pie для HTC U12+, которая имеет номер сборки 2.45.709.1 и размер в пределах 1 гигабайта.

 

Вместе с обновлением владельцы смартфона получат большинство нововведений из Android 9.0 Pie, таких как усовершенствованная система уведомлений, адаптивная батарея, ускорение запуска приложений на базе последних достижений искусственного интеллекта и прочее.

 

Также нам стоит ожидать увеличения производительности, увеличение времени автономной работы и обновленный интерфейс пользователя.

 

В настоящий момент обновление получают владельцы смартфона на его родине, в Тайване, но через некоторое время но станет доступно и жителям всех остальных регионов мира.

 

источник

Добавлено 08.08.2019:

 

Как сообщают некоторые владельцы смартфона, обновление, наконец, добралось до Европы.

 

Заводская прошивка с Android 9.0 Pie, поступающая на HTC U12+ в этом регионе имеет размер  977 МБ и номер сборки 2.55.401.1.

Android 9.0 Pie

Кроме нововведений из самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google, таких как адаптивная батарея, адаптивная яркость и управление с помощь жестов, оно принесет с собой обновленный интерфейс а также новый пакет исправлений безопасности от Google.

 

источник


Похожие материалы:

HTC Desire 12S официально представлен: смартфон среднего уровня с 13-Мп фронтальной и основной камерами

HTC Exodus 1. Криптовалютный смартфон с мощной начинкой за 0.15 биткоина (Обновлено: и за обычные деньги)

HTC U19e официально: смартфон среднего уровня со сдвоенными фронтальной и основной камерами за $474 и выше

HTC U11, U11+ и U12+ начнут получать обновление Android 9.0 Pie уже в следующем месяце? (Обновлено: сроки выпуска объявлены)

Теги: