Samsung Galaxy A10s, оснащенный сдвоенной камерой и аккумулятором с емкостью 3900 мАч прошел сертификацию FCC

Статья от 24.06.2019: Судя по последним сведениям, полученным с сайта американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), новый смартфон Samsung средней ценовой категории – Galaxy A10s, уже полностью готов к своему релизу.

 

Кроме того, благодаря информации, которую можно найти в базе данных комиссии, нам стали известны и некоторые подробности о спецификациях готовящейся к выпуску новинке.

 

В, частности, теперь нам известно, что Samsung Galaxy A10s получит двойную основную камеру с вертикальным расположением объективов и обычный сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

Размеры новинки в длину и ширину составят 157 × 75,8 мм. Это говорит нам о том, что новая модель будет иметь экран в пределах 6.2 дюймов по диагонали, как у нынешнего Galaxy A10.

И, наконец, в материалах комиссии есть сведения о том, что новинку оснастят более мощной, чем у текущей модели батареей с емкостью 3900 мАч.

 

Ожидается, что технические характеристики Samsung Galaxy A10s кроме всего перечисленного выше будут также включать в себя фирменный чип из линейки 3,5 мм разъем для подключения наушников и самую актуальную на сегодняшний день версию операционной системы Google: Android 9 с оболочкой One UI от Samsung.

 

источник

 

Добавлено 18.07.2019:

 

Инсайдер из Индии Ishan Agarwal поделился в Твиттере некоторыми характеристиками будущего Samsung Galaxy A10s.

 

Согласно имеющимся у него сведениям, смартфон получит сдвоенную (13 Мп + 2 Мп) основную камеру, 8-Мп фронтальную селфи-камеру, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц (MediaTek Helio P22), аккумулятор с емкостью 4000 мАч и обычный сканер отпечатков пальцев, размещенный на задней панели.

 

 

Если верить слухам, телефон поступит в продажу выйдет в трёх цветовых исполнениях: чёрный, синий и зелёный. 

 

Добавлено 25.07.2019:

 

Как сообщает источник, сайт 91mobiles.com, новинка будет презентована и поступит в продажу в Индии уже на следующей неделе.  

Samsung Galaxy A10s,

Купить Samsung Galaxy A10s в этой стране можно будет по цене, стартующей с отметки 7990 рупий, что по текущему курсу равно примерно $115. За эти деньги покупатель получит смартфон, оснащенный 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

источник

 

Добавлено 25.07.2019:

 

В этот раз всё тот же сайт 91mobiles опубликовал на своих страницах официальный рекламный постер Samsung Galaxy A10s, который извещает нас о скором релизе смартфона и на котором можно увидеть как будет выглядеть передняя панель новинки с "бескрайним" дисплеем имеющим каплевидный вырез в верхней части под объектив фронтальной камеры.

Samsung Galaxy A10s

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy A10e. Облегченная версия Galaxy A10 за $180

Какие смартфоны Samsung получат обновление Android 10 (Q) в числе первых

Релиз Samsung Galaxy Note 10 состоится в августе, а Google Pixel 4 – в октябре

Samsung Galaxy M40. Смартфон среднего уровня с излучающим звук экраном и тройной камерой за $290

Samsung Galaxy A10s, Moto E6 и LG X2 (2019). Изображения и основные технические характеристики смартфонов появились в списке Android Enterprise

Популярное прошлых лет