Обновление Android 9 Pie для ASUS ZenFone Max Pro M1, Max Pro M2 и Max M2. Дата выпуска объявлена

Хорошие новости для владельцев целого ряда смартфонов ASUS ZenFone, которые с нетерпением ожидают от их производителя выпуска обновления до самой свежей на сегодняшний день версии операционной системы Google: Android 9.0 Pie.

 

 

Компания ASUS официально объявила о том, что обновление Android Pie для моделей Max Pro M1, Max Pro M2 и Max M2 будет выпущено уже в следующем месяце, а именно: 15 апреля.

 

Само собой, ожидать того, что 15 апреля владельцы всех перечисленных выше смартфонов смогут отведать свою порцию "пирога" не стоит: как обычно обновление будет распространяться поэтапно и в разных странах владельцы разных моделей получат его в разное время.

 

О приходе обновления ваш смартфон сообщит с помощью соответствующего уведомления.

 

Вместе с обновлением вы получите все нововведения Android 9.0 Pie , такие как поддержка режима запуска приложений «картинка в картинке», адаптивная батарея, адаптивная яркость, ускорение запуска приложений, увеличение времени автономной работы и прочее. Также мы смело можем рассчитывать и на свежий патч безопасности Google.

 

источник


Похожие материалы:

Asus ZenFone 6. Презентация смартфонов этой линейки состоится 16 мая

Asus ZenFone Max Pro M2. Обновление Android 9.0 Pie Beta для этой модели выпущено

Asus Zenfone Max Plus M2 и Zenfone Max Shot. Два смартфона среднего уровня на базе процессора Snapdragon SiP1

Кастомные Android прошивки. LineageOS 16 на базе Android 9.0 Pie выпущена и уже доступна владельцам десятков моделей смартфонов от разных производителей