Обновление Android Pie для LG G7 ThinQ выпущено и начало поступать на смартфоны в Корее

В прошлом месяце компания LG опубликовала сроки выпуска обновлений Android 9 Pie и согласно им смартфон LG G7 ThinQ должен был новую версию операционной системы в 1 квартале 2019 года.

 

А сегодня мы спешим сообщить пользователям этого смартфона, что стабильное обновление операционной системы до Android 9 для LG G7 ThinQ уже выпущено и начало поступать на смартфоны в Корее.

 

Одними из самых заметны особенностей Android Pie являются новая система навигации с помощью жестов и обновленное меню последних запущенных приложений. Компания LG включила обе эти функции в своё обновление.

 

Креме того обновление принесет с собой возможность указать, какие из приложений могут работать в фоновом режиме, возможность использования с двумя учетными записями приложения Facebook, Facebook Messenger, WhatsApp, WeChat, Viber, Line, Skype, Telegram, Kakaotalk, QQ Mobile, BlackBerry Messenger (BBM), ICQ, Zalo, Hike Messenger, Snapchat, усовершенствованное приложение «Камера» и множество других улучшений.

 

Как обычно, владельцам смартфонов из других регионов придется немного подождать, пока обновление «доберется» до той или иной страны. О приходе обновления ваш смартфон сообщит вам самостоятельно с помощью соответствующего уведомления.

 

источник


Похожие материалы:

Android 9.0 Pie для смартфонов LG. График выпуска обновлений на первый квартал 2019 г.

LG-V426 : новый планшет корейского производителя готовится к выпуску

Складывающийся смартфон LG Electronics будет представлен на выставке MWC 2019

LG Q9. Новый 6,1-дюймовый смартфон LG Electronics среднего уровня официально представлен.

Популярное прошлых лет