Обновление One UI beta на базе Android 9 для Samsung Galaxy Note 8 уже доступно владельцам смартфона в Индии и Корее (Скачать)

Компания Samsung открыла стартовавшую ранее программу закрытого бета-тестирования своей новой фирменной оболочки операционной системы Android: One UI для владельцев своего позапрошлогоднего флагмана Galaxy Note 8 из Индии и Кореи.

 

Жители этих регионов получили соответствующее уведомление в приложении Samsung Members для регистрации в программе предварительного тестирования One UI.

Обновление One UI beta на базе Android 9 для Samsung Galaxy Note 8 уже доступно владельцам смартфона в Индии и Корее (Скачать)

Нынешняя новость дает нам надежду на то, что вскоре бета версию новой оболочки вместе с Android 9.0 Pie смогут опробовать и жители других регионов, а также на то, что задержек с выпуском обновления до свежей версии операционной системы Google для Note 8, которое намечено на февраль, быть не должно.

 

Кроме того это хорошая новость на скорое открытие закрытой пока программы тестирования One UI и для владельцев смартфонов Samsung Galaxy S8, которые по последним данным должны получить обновление Android 9 в марте нынешнего, 2019 года.

 

Скачать обновление Android 9.0 Pie beta для Galaxy Note 8 имеющее размер около 2 ГБ вы можете в этой в этой ветке форума XDA-Developers.

 

источник

 

Обновлено:

 

Как мы и предполагали, регистрация на тестирование бета версии Android 9.0 Pie открыта также и для владельцев Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Номера сборок для этих моделей: G950FXXU4ZSA5 и G955FXXU4ZSA5, соответственно.

 

источник


Похожие материалы:

График выпуска обновлений Android 9.0 Pie для смартфонов и планшетов Samsung

Galaxy S10 X с поддержкой 5G. Технические характеристики и цена самой дорогой модели будущего флагманa Samsung

Samsung Galaxy S10. Презентация смартфонов этой линейки состоится 20 февраля (Обновлено: гибкого смартфона тоже)

Samsung Galaxy Tab S4. Десятидюймовый Android планшет с процессором Qualcomm Snapdragon 835 на борту и поддержкой DeX за $650 (Добавлено: обновление Android 9 готовится к выпуску)