OnePlus 6T против iPhone XS Max в тестах на скорость работе при запуске реальных приложений

Владельцы YouTube канала PhoneBuff опубликовали очередное видео в котором сравнивают смартфоны OnePlus 6T и iPhone XS Max в тесте на скорость работы в повседневных приложениях.

 

Как обычно, тест PhoneBuff состоял из двух этапов, в каждом из которых на смартфонах по очереди запускались одни и те же игры и приложения, и при этом засекалось время на их прохождение. Победителем становится тот из смартфонов, который справился с заданиями быстрее своего конкурента.

 

Как можно заметить на видео ниже, OnePlus 6T стартовавший вполне достойно в конце концов отстает от своего соперника на целых 18 секунд:

 

 

Напомню, что победитель теста имеет на своем борту 4 ГБ оперативной памяти и новый 7-нанометровый процессор Apple A12 Bionic, а OnePlus 6T выполнен на базе 10-нм чипа Qualcomm Snapdragon 845, работающего в паре с как минимум 6 ГБ оперативной памяти.

 

Разрешение экрана у смартфона Apple составляет 1242 x 2688 пикселей, а у смартфона OnePlus оно ниже (1080 x 2340 пикселей), что облегчает работу его процессора, когда дело касается обработки графики.

 

При рассмотрении результатов также стоит учитывать и тот факт, что OnePlus 6T стоит более чем в два раза дешевле своего конкурента.

 


Похожие материалы:

OnePlus 6T. Что находится внутри смартфона (Видео разборки)

OnePlus 6T. Как разблокировать загрузчик и получить Root на смартфоне

OnePlus 6T в тестах на устойчивость к царапинам и прочность конструкции (Видео)

Google Pixel 3 XL уступил iPhone XS Max в тестах на скорость работы в реальных задачах