Moto G7 Plus. Так будет выглядеть новый смартфон Motorola со стеклянной задней панелью и дисплеем с каплевидным вырезом

Волна слухов, утечек и спекуляций на тему готовящегося к выпуску смартфона Moto G7 Plus пополнилась свежими, достаточно качественными рендерами (визуализацией 3D модели).

 

Опубликовал изображение, проливающее свет на внешний вид новинки ресурс mrgizmo.com.

 

Что еще интересного мы модем узнать об этом смартфоне?

 

Как сообщает источник, новинка получит особо модный в последнее время корпус со стеклянной задней панелью, на которой традиционно будет красоваться круглый модуль основной камеры со вспышкой и сканер отпечатков пальцев с нанесенным поверх его логотипом производителя.

Moto G7 Plus. Так будет выглядеть новый смартфон Motorola со стеклянной задней панелью и дисплеем с каплевидным вырезом

Что касается начинки, скрывающейся в этом корпусе, то согласно множеству предыдущих утечек основные технические характеристики Moto G7 Plus будут включать в себя дисплей с размером 6.4 дюйма по диагонали с вырезом в верхней части под объектив фронтальной камеры и разрешением Full HD+, процессор Qualcomm Snapdragon 670 или даже 710, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Ожидается, что двойная основная камера нового представителя линейки Moto G получит 16 и 5-мегапиксельные сенсоры, а емкость аккумулятора смартфона составит 3500 мАч.

 

Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 9.0 Pie. К сожалению, сведений о том, какова будет цена Moto G7 Plus и когда мы сможем купить этот смартфон, в этот раз не поступало.

 

источник 


Похожие материалы:

Обновление Android 9.0 Pie для Moto X4 выпущено

Moto G7. Так будет выглядеть новый смартфон (Видео)

Motorola Moto G7. Технические характеристики смартфона просочились в Сеть

Motorola One Power работающий под управлением операционной системы Android 9 Pie засветился в Geekbench

Популярное прошлых лет