Withings Pulse HR. Водонепроницаемый фитнес-браслет в корпусе из нержавеющей стали работающий без подзарядки до 20 дней за $129

Французский производитель носимых устройств, компания Withings пополнила свое портфолио новым фитнес-браслетом, получившим наименование Pulse HR.

 

Новинка вобрала в себя последние тенденции этого сегмента рынка, такие как современный дизайн (в стиле своего конкурента Fitbit Charge 3), корпус из нержавеющей стали (как у многих последних моделей умных часов различных производителей) и экран с OLED матрицей.

 

При этом в угоду автономности дисплей Withings Pulse HR включается на короткое время после нажатия кнопки на корпусе браслета или после того, как владелец поднесет запястье с браслетом ближе к лицу.

 

Само собой, подобно всем своим конкурентам новый гаджет от Withings умеет следить за ходом тренировок, сном и мониторить такие параметры, как сердечный ритм, потраченные калории, достижения и прочее. Кроме того на экране браслета отображаются уведомления о входящих звонках, сообщениях, событиях календаря, напоминания и т. д.

Withings Pulse HR. Водонепроницаемый фитнес-браслет в корпусе из нержавеющей стали работающий без подзарядки до 20 дней за $129

Браслет имеет водонепроницаемый корпус и вы можете не только плавать с ним, но и погружаться в воду на глубину до 50 метров. Производитель обещает, что время автономной работы Withings Pulse HR может достигать 20 дней.

 

В свободной продаже новинка будет доступна начиная с 5 декабря, а предварительно заказать ей по цене $129.95 (цена для США или 129.95 евро в Европе) уже можно на официальном сайте производителя или на Amazon.

 


Похожие материалы:

LG Watch W7. Новые умные часы LG Electronics

Часы Samsung Galaxy Watch Golf Edition появились в продаже в Южной Корее

Часы Huawei Watch GT и браслет Huawei Band 3e. Изображения и технические характеристики

Honor Band 4. Недорогой фитнес браслет с NFC чипом в старшей модели и ценой от $15

Популярное прошлых лет