Honor Watch. Так будут выглядеть новые умные часы Huawei

Как известно, уже завтра компания Huawei представит нам целый ряд новинок, которые пополнят портфолио её суббренда Honor, и среди которых будут умные часы с наименованием Honor Watch.

 

Но уже сегодня, за день до официальной премьеры новинки у нас появилась возможность узнать как она будет выглядеть. Это стало возможным благодаря британскому сайту T3 который опубликовал на своих страницах изображения будущих часов всемирно известного китайского производителя.

 

Как можно увидеть на этих изображениях, дизайн Honor Watch будет перекликаться с дизайном Huawei Watch GT, разве что новинка будет смотреться чуть более спортивно. Также мы теперь знаем наверняка, что новинка получит две механических кнопки для управления интерфейсом.

 

Ожидается, что работать новые часы Honor будут под управлением операционной системы Lite OS, а их технические характеристики будут включать в себя датчик сердечного ритма TrueSeen 3.0, а также встроенные GPS и NFC модули, последний из которых можно будет использовать для бесконтактных платежей.

Honor Watch. Так будут выглядеть новые умные часы Huawei

На скриншотах выше можно увидеть, что время автономной работы умных часов Honor Watch будет достигать 7 суток, что очень и очень неплохо, как для устройства этого типа.

 

Вместе с новыми умными часами компания Huawei представит также смартфон-слайдер Honor Magic 2 и водонепроницаемый планшет Honor Water Play 8, который, возможно, оснастят сдвоенной камерой.

 

источник


Похожие материалы:

Honor FlyPods. Новые беспроводные наушники Huawei дебютируют вместе с Honor Magic 2 и Honor Watch

EMUI 9.0. Программа бета тестирования Android 9 Pie для 13 смартфонов и планшетов Huawei стартовала

Huawei Enjoy 9 Plus / Y9 (2019) с четырьмя камерами и 7.12-дюймовый Huawei Enjoy Max с отделкой под кожу представлены официально

Honor Magic 2. Так будет выглядеть этот слайдер вживую (Видео). Добавлено: технические характеристики смартфона засветилиcь на сайте TENAA