Обновление Android 9.0 (P) для смартфонов Mi MIX 2s

Хорошие новости для всех тех владельцев смартфонов флагманского уровня Xiaomi Mix 2S, бывшего участником программы предварительного Android Pie Beta, которые с нетерпением ожидали выпуска стабильной версии MIUI 10 на базе Android 9.0.

 

Теперь у них есть возможность скачать стабильную версию прошивки MIUI 10 в основе которой лежит Android 9.0 Pie с официального сайта производителя.

 

Вместе с прошивкой владельцы Xiaomi Mix 2S получат все новые возможности Android Pie, такие как, например, жесты управления, улучшения, касающиеся производительности системы, адаптивная батарея и прочее, а также ряд нововведений со стороны производителя смартфона, которые он добавил в MIUI 10.

 

Среди них обновленное меню последних запущенных приложений, работающая на базе последних достижений в области искусственного интеллекта система предварительного запуска приложений, обновленное приложение Камера и т.д.

 

Напомню, что речь идет о смартфоне, оснащенном 6-дюймовым дисплеем, занимающийм чуть ли не всю переднюю панель и самым мощным на сегодняшний день процессором Qualcomm: чипом Snapdragon 845, который работает в паре с 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти.

 

Скачать прошивку MIUI 10 для установки через рекавери владельцы Xiaomi Mix 2S могут по этому адресу

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi 8 Lite. Международная версия смартфона уже на подходе

Xiaomi Mi Mix 3. Презентация нового смартфона состоится 25 октября в Пекине

Xiaomi Mi 6S получит процессор Qualcomm Snapdragon 835 и операционную систему Android 9

Приложения для Android. POCO Launcher – лончер от смартфона Pocophone F1 (Poco F1) доступен для скачивания из Google Play Маркет на любые Android устройства