TWRP рекавери

Отличные новости для тех владельцев выпущенного на рынок во второй половине прошлого, 2017 года смартфона Motorola Moto X4, которые хотели бы иметь возможность устанавливать на свой гаджет альтернативные Android прошивки с помощью TWRP рекавери.

 

 

Вслед за Exynos версиями Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, для которых TWRP было выпущено на прошлой неделе, возможность установить на свои телефоны официальную сборку самого популярного альтернативного Android рекавери получили также и пользователи Moto X4.

 

Теперь они с помощью TWRP рекавери смогут создавать и восстанавливать полные резервные копии операционной системы своего смартфона вместе с приложениями и данными пользователя, устанавливать заводские и кастомные прошивки, делать полный сброс телефона путем очистки соответствующих системных разделов и многое, многое другое, что умеет делать Team Win Recovery.

 

Скачать TWRP рекавери для Motorola Moto X4 можно на официальном сайте проекта по этому адресу.

 

Кроме того, владельцы этой модели смартфона могут установить это рекавери с помощью официального установщка, доступного для бесплатного скачивания онлайн-магазине Google:

 

Скачать Official TWRP App вы, как обычно можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Magisk обновился до версии 16.1 получив поддержку Android 9.0 (P)

ADB Console. Windows приложение для выполнения команд ADB и Fastboot без использования Android SDK

Скачать ADB и Fastboot без необходимости установки Android SDK или Android Studio теперь можно с официального сайта Google

Xposed Framework v90-beta2 и Xposed Installer v3.15 с улучшенной поддержкой Android Oreo выпущены