В Google Play Маркет вскоре появятся аудиокниги

Хорошие новости для тех, кто предпочитает не читать книги в бумажном или электронном виде, а слушать их с помощью своего смартфона или планшета.

 

 

Вскоре ассортимент предложений имеющихся в онлайн-магазине Google для владельцев Android устройств пополнится товарами нового типа: в разделе «Книги» мы сможем найти не только обычные книги в текстовом виде, но также и аудиокниги. 

 

Об этом свидетельствует рекламный баннер Google, который уже имели возможность лицезреть некоторые посетители Play Маркет при входе в «книжную секцию» и который вы видите в заголовке материала.

 

Напомню, что в настоящее время аудиокниги можно скачать в других ведущих онлайн-магазинах, таких как Amazon или Apple Apple App Store, где они пользуются неплохой популярностью.

 

Вероятнее всего и к сожалению многих из нас на первых порах из Google Play Маркет в основном можно будет скачать аудиокниги на английском, а книги на других языках массово начнут появляться здесь позже.

 

Точная дата появления аудиокниг в Google Play Маркет на наших смартфонах и планшетах нам пока неизвестна.

 

источник


Похожие материалы:

Финалисты европейского Конкурса Инди Игр от Google Play объявлены

Лучшие игры и приложения 2017 года для Android устройств по версии Google

Категории «Превосходных» Android игр и приложений в Play Маркет пополнились в очередной раз

Скидки в Google Play Маркет: Wifi Analyzer Pro, ключ к IP Tools: Premium, набор приложений для обучения игре на музыкальных инструментах, платные игры и элементы оформления бесплатно или с огромной скидкой

Популярное прошлых лет