Мы уже знаем, что 2 ноября нынешнего, 2017 года компания HTC проведет презентацию своего нового смартфона флагманского уровня, который получит наименование HTC U11 Plus.

HTC U11 Plus. Технические характеристики смартфона засветились в GFXBench

Как обычно это бывает, все сведения о новинке производитель старается держать в секрете, но благодаря множеству утечек нам уже кое-что известно об этом смартфоне. А на этот раз пока еще не объявленный официально флагман HTC засветил свои данные на сайте теста GFXBench.

 

Благодаря этой утечке у нас появилась возможность из достаточно достоверного источника узнать основные технические характеристики HTC U11 Plus

Если добавить к ней данные, известные нам ранее, то новинка от HTC, смартфон U11 Plus будет оснашен 6-дюймовым безрамочным дисплеем с соотношением сторон 18:9 и разрешением Quad HD+ (1440 × 2880 пикселей), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, работающим в паре с как минимум 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Кроме того мы можем рассчитывать что в технические характеристикиU11 Plus войдут 12-мегапиксельная основная камера, фронтальная камера с 8-Мп сенсором, беспроводные Bluetooth 5.0 и NFC модули, USB Type C порт и батарея, поддерживающая режим быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0.

 

Подобно своему предшественнику новинка получит корпус с сенсорными боковыми гранями с поддержкой технологии Edge Sense, который будет защищен от пыли и влаги согласно спецификациям IP68.

 

источник 


Похожие материалы:

HTC готовит к выпуску Android One версию смартфона U11 Life

HTC U11 получит поддержку Bluetooth 5 вместе с обновлением Android 8.0

HTC Ocean Master (HTC U11 Plus). Шестидюймовый смартфон топового уровня с вытянутым дисплеем готовится к выпуску

Обновление Android 8.0 Oreo для HTC U11, HTC U Ultra и HTC 10 будет доступно владельцам этих и других моделей смартфонов тайваньского производителя